
Психологическое консультирование топ-менеджеров и ключевых клиентов
Консалтинговая компания MOST Marketing совместно со своим партнером психологическим центром «Вершина» запустила новую услугу для корпоративных клиентов – психологическое консультирование топ-менеджеров и ключевых клиентов.
Психологическое консультирование в России пока еще является услугой «не для всех». Как показывает статистика, лишь небольшой процент граждан нашей страны когда-либо пользовались услугами психолога.
В США и Европе психолог уже давно стал частью жизни современного и прогрессивного человека. На это есть, в том числе, объективные и понятные причины. Человек, который посещает психолога, работает над своими проблемами и над собой, является более удовлетворенным жизнью, по сравнению с тем, кто считает, что личные вопросы и проблемы лучше отставить на потом. Например, когда карьера будет построена, когда должность будет получена. Но дело в том, что удовлетворенность личной жизнью напрямую влияет на успешность и достижения человека в работе.
Марина Коваленко, руководитель компании «Вершина» для корпоративных клиентов: «Исследуя зарубежный опыт, мы пришли к выводу, что услуга психологического консультирования, предоставляемая работодателем, может стать незаменимым аспектом нематериальной мотивации своих сотрудников. Это приводит к удовлетворенности собственной жизнью и как «побочный» эффект - колоссальный рост производительности и эффективности в работе и конечно благодарность, преданность компании за предоставленный бонус».
Подробную информацию об услугах MOST Marketing Вы можете узнать по телефону 225-5259 или отправив запрос на электронный адрес amm@m-marketing.ru.
Для получения информации обо всех услугах MOST Marketing, начните с

Чистая прибыль «Калины» выросла на 135% по итогам 2010 года
Выручка и валовая прибыль «Калины» по МСФО за 2010 год...
Douglas Holding продал сети «Рив Гош» свои магазины в России
Как сообщает fintimes.km.ru германский Douglas Holding продал свою...
Чубайс собрал полный цикл производства чипов
Госкорпорация Роснано проинвестировала $35,2 млн в...
Начинает работу первый завод, созданный в рамках проектов РОСНАНО
26 апреля 2010 года в г. Рыбинске Ярославской области...
Популярный секонд-хенд. Кризис заставил россиян обратить внимание на поношенные вещи.
За последний год число россиян, часто покупающих...
Красноярский край планирует запустить в ГК "РосНано" около 20 проектов
Красноярский край надеется привлечь ГК "РосНано" к...
«Вымпелком» сольется в одно лицо в 2010 г.
На территории России «Вымпелком» и «Голден Телеком»...
"Роснано" вложит 19 млрд руб. в нанотехнологические центры
"Роснано" планирует вложить 19 млрд руб. в...
Motorola нацелилась на Россию
Американский производитель мобильных телефонов Motorola...
Доступные дома из бруса от компании Северная Слобода
Новые маркетинговые акции запускают производители...
все новости рынка











